Выберите свой город
Фильтры
Выбрать характеристики

Надежная техника для итальянского партнера Laminam Rus

Компания ARSLIFT заключила очередной контракт в статусе официального дилера марки Genie с Laminam Rus – современной итальянской фабрикой по производству крупноформатной керамической плиты.

Заказчику в срок был поставлен коленчатый подъемник Genie Z 45/25 DC. Данная модель набирает большую популярность на российском рынке, так как отлично сочетает в себе малогабаритность и функциональность. Перед передачей техники клиенту, Сервисная служба ARSLIFT провела необходимые испытания, также покупателю был проведен инструктаж по безопасной эксплуатации техники.

Для получения информации об актуальных предложениях по технике марки Genie от Компании ARSLIFT обращайтесь по телефону 8 800 500 16 38 или пишете на zakaz@arslift.ru.

Информация о технике:

Genie Z 45/25 DC

Рабочая высота: 15,87 м

Грузоподъемность: 227 кг

Малогабаритный и легкий подъемник, оснащенный электрическим приводом и предназначенный для работ внутри помещений и для эксплуатации на улице в условиях ограниченного пространства. Колесная база составляет 1,9 м, что позволяет ему преодолевать подъем 30%. Привод 48 В (восемь 6 В батарей 315 Ач) постоянного тока обеспечивает скорость движения 6 км/ч. Внутренний радиус поворота 1,83 м обеспечивает отличную маневренность. Эффективная система электропривода или привода с комбинированной энергоустановкой помогает быстро справиться с большой работой.

Также модель имеет подъемную стрелу 1,52 м, которая обеспечивает лучшее позиционирование, функцию автоматического выравнивания платформы с гидравлической системой ручной коррекции и розетку переменного тока.

Genie Z 45/25 DC для партнера LaminaM

Ваша заявка принята

Наш специалист подберет подходящие варианты
и свяжется с вами в ближайшее время

Ваш город —По умолчанию?
Да Изменить