Выберите свой город
Фильтры
Выбрать характеристики

Zoomlion ZA14JE будет обслуживать цех по производству металлопроката

Электрические коленчатые подъёмники всё больше набирают популярность среди клиентов.

Один из филиалов группы компаний «ДиПОС» приобрёл подъёмник Zoomlion ZA14JE для обслуживания цеха по производству и переработке металлопроката.

Клиент отдал предпочтение электрическому подъёмнику ZA14JE, так как он компактный, отлично сбалансирован, имеет низкий центр тяжести и обладает большой жесткостью конструкции, а также, является экологически чистым, при его работе отсутствуют вредные выбросы, он имеет низкий уровень шума и идеально подходит для использования внутри помещений.

Шарнирно-сочлененная стрела подъемника оснащена электроприводом.
Усовершенствованная двойная система управления (управление клапанами + управление насосом) обеспечивает энергосберегающую и эффективную работу. Превосходная система управления питанием обеспечивает более длительное время работы и продлевает срок службы батареи. Бортовая система самодиагностики и интерактивный интерфейс «человек-компьютер» выводят удобство управления и обслуживания на новый уровень.

Подъемник ZA14JE идеально подходит для выполнения работ на складах, логистических центрах, в промышленности, а также строительстве.
Особенно он полезен при выполнении работ в помещении или в труднодоступных местах, там, где требуется точное позиционирование.

Ваша заявка принята

Наш специалист подберет подходящие варианты
и свяжется с вами в ближайшее время

Ваш город —По умолчанию?
Да Изменить