Выберите свой город
Фильтры
Выбрать характеристики

AS1212 идеальный вариант для обслуживания склада

Сложно представить обслуживание современного склада без использования специализированной техники. Именно она помогает снизить опасные факторы, обеспечить правильное хранение и размещение грузов различного типа.
 
Один из наших клиентов занимается оптовой продажей машин, приборов, аппаратуры и оборудования общепромышленного и специального назначения. Ему понадобился подъёмник для обслуживания складского помещения. Наши менеджеры предложили один из лучших вариантов под поставленные задачи.
 
Электрический ножничный подъемник AS1212 с максимальной высотой подъема 14 метров и грузоподъемностью 320 кг имеет улучшенный рулевой механизм, что значительно снижает износ шин при повороте. Он идеально подходит для использования в ограниченном пространстве. Высота подъёмника в сложенном состоянии 1,96 м, что позволяет проходить даже через дверные проёмы. Оптимизированная конструкция и соответствие гидравлической системы обеспечивает более длительную работу машины. Батарея имеет нулевой уровень выбросов, экологически чистая. Износостойкие колёса не оставляют следов в помещении.
 
AS1212 отличается высокой прочностью, надежностью, компактностью, маневренностью и простотой в обслуживании. Именно на эти критерии обращал внимание клиент при выборе техники.

 

Ваша заявка принята

Наш специалист подберет подходящие варианты
и свяжется с вами в ближайшее время

Ваш город —По умолчанию?
Да Изменить